Хочу сделать аборт, но не решаюсьПервый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Роксана
 Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Роксана »

Здравствуйте, меня зовут Роксана мне 16 лет. Я забеременела от своего молодого человека, но это не вовремя как то произошло и я не знаю что мне делать, я всегда презирала аборт, ведь это убийство еще не рожденного человека который еще даже света не видел, но так как я еще учусь мне б хотелось посоветоваться с вами, как по вашему делать аборт или нет? Это страшно вообще? Какие последствия могут быть потом? Я не знаю я прошу вас помогите мне и скажите какой аборт будет легче сделать, просто малыша жалко он же кроха еще и не видел ничего( да и не виноват он ни в чем а его убивать надо (((
Реклама
Гость
 Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Гость »

Конечно, сохраните ребёнку жизнь, а себе здоровье (аборт часто приводит к бесплодию). В крайнем случае, временно отдадите младенца государству, потом заберете обратно, когда закончите учебу.
Хорошая тема есть на многодеток.ру "На аборт не пошла!" http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=50
там много похожих ситуаций.
Гость
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Гость »

Девочки! один год и девять месяц назад я так же читала форумы об абортах т.к моя беременность была не желанной как мне казалось. НО! Я благодарна судьбе что мне хватило ума решиться и сохранить моему родному ребеночку жизнь! Аборт это убийство! Сейчас, когда моему самому родному сердечку годик я это понимаю! Рожайте своих малюток, вот увидите они будут самые желанные и любимые! Будут вашим счастьем, смыслом жизни!
kos145
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.11.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 49
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение kos145 »

Роксана, Лучше не делай. Звони мне! Поговорим. Может что придумаем. 8-904-33-48-911.
В дневное время после 11.
Maria
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 10.12.2014
 Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Maria »

Женщины милые, ОПОМНИТЕСЬ!! ОЧНИТЕСЬ!!! Вы же УБИВАЕТЕ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!!! А они никак не могут за себя постоять!! Если Вам не нужен Ваш Ребенок - родите и отдайте людям, которые не могут иметь детей!!!! В домах Малютки очереди на новорожденных младенцев на годы вперёд!!! "Ещё ни одна нормальная женщина, не пожалела что родила, и миллионы женщин пожалели, что не родили в своё время...." http://www.1tv.ru/videoarchive/85183&p=31178
Гость
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Гость »

Девочки, милые, дорогие мои, кого посещают мысли об аборте идите сразу же в церковь!!!!! Ни родные, ни близкие, никто не вправе давать вам советы делать аборт!!!! Беременные они все таки очень уязвимы!!! Здравый смысл приходит уже потом...... когда ничего не вернуть..... Я бы в жизни не сказала, что смогу убить своего ребенка.. и все таки сделала... кого винить? искать оправдания себе? потом понимаешь все это были мелочи... а жизни лишаешь ты.... Мне сегодня священник сказал надо было родить и мне отдать... Да я бы в жизни не отдала своего ребенка, а аборт сделала... Понимаете???? Это крик души, мольба, кого посещают такие мысли НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЭТО СДЕЛАТЬ, Храни Вас Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ваших деток!!! А тем, кто взял такой грех на душу остается одно: просить прощения у своих нерожденных детей.... Я с мужем верю, что наш малыш к нам вернется следующей беременностью.... Мы оба этого хотим!!! Верьте и вы!
Сиба
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Сиба »

Девочки, я молю вас..не делайте аборты... Я сама совершила эту ошибку 10 лет назад... Отказалась от подарка Бога... Решила, что ещё не время, не хотела трудностей, не хотела чтобы меня что-то связывало с моим парнем.. На зло ему..а как оказалось-себе.. Теперь я ужасно жалею о своём поступке... Вот уже 10 лет у меня-у красивой, стройной девушки не складываются отношения..я очень одинока... Мне идёт 32-й год.. Каждый год считаю а сколько бы сейчас лет было моему малышу... Какая я была дура и какой грех совершила... Понимаю лишь сейчас.. И это моя плата.. За такой страшный грех платить придётся всем рано или поздно.. Поэтому, девочки, пожалуйста..ничего не бойтесь.. Рожайте! Бог даёт ребёночка...даст и НА ребёночка! К тому же, только представьте, малыш сам выбирает себе маму.. И вот он выбрал вас... А вы идёте и избавляетесь от него? Не надо, девочки! Доучитесь, устанете на ноги и даже найдёте мужчину-потом. Малыш не помеха.. За все наши трудности нам воздастся. Ничего не бойтесь! Станьте мамой. Не повторяйте ошибок таких дур как я... Я верю в вас.
Салина
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Салина »

Девушки! Не делайте аборты, это клеймо на всю жизнь! Ваш ребеночек нуждается в Вашей защите, не убивайте его! После аборта жизнь идет под откос. Представьте, Вы знаете, что совершили убийство и не заслуживаете теперь на счастье, как дальше жить? Причем убили самое родное существо, а оно даже не могло себя защитить, потому, что его единственная защита - это Вы. Как можно искупить это? Почему нельзя вернуть время вспять? Почему я была такой дурой? Не почитала элементарную инфу в нете, не была настойчивее, побоялась. А теперь уже ничего не исправить
Гость
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Гость »

Девоньки миленькие не делайте аборты. Я сделала аборт в 18 лет. сейчас мне 46 лет. Я бесплодна. так и не смогла родить. муж меня бросил из за этого. я в отчаянии.
Гость
 Re: Хочу сделать аборт, но не решаюсь

Сообщение Гость »

Девочки кто думает делать аборт или нет? звоните мне я помогу принять решение. Я не буду вас осуждать не бойтесь я выслушаю и пойму. +79169422679. или ecatrendpr@gmail.com звоните это полностью анонимно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как сделать аборт?
    Арина » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Где лучше сделать аборт.
    Марина 1506 » » в форуме Первый аборт
    1 Ответы
    6825 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная
  • Где сделать аборт в 24 недели
    Svetlanagus » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    10594 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная
  • Срочно сделать аборт
    Екатерина » » в форуме Аборт-беседка
    4 Ответы
    3857 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нужно срочно сделать аборт
    гость » » в форуме Аборт-беседка
    2 Ответы
    4895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость