Мужчина и абортАборт-беседка

Честно и непредвзято об абортах и жизненных ситуациях к ним приводящих
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аноним.
 Мужчина и аборт

Сообщение Аноним. »

Всем привет ! Я мужик. Мне за 50. Скажу сразу: мужчина, который склоняет женщину к аборту, он гаденыш и подписывает себе приговор.
Когда-то у меня были большие мечты, а способности. внешние данные и связи позволяли осуществлять эти мечты. Как-то познакомился с женщиной, жил с ней в сожительстве. Однажды сказала, что беременна. Повторяла несколько раз: “Ну что, может, оставим ?” А для меня – как нож в сердце. “Ты что, совсем что-ли ?”- говорю. И так повторялось три раза. Три раза отправлял на аборт. После этого я покатился в пропасть, как снежный ком с горы. Стал пить, учеба и работа накрылись медным тазом, даже доходило до бомжевания. Едва жив остался. В итоге – ни семьи, ни профессии, ни здоровья… Один. Гнетущие воспоминания на всю жизнь, как я убил своих детей… Спасибо добрым людям, которые привели меня в Церковь, это спасло от окончательной гибели. Я презираю ту часть системы, которая вовлекает молодых людей в деструктивное поведение и делает из них безответственных полудебилов-инфантилов-эгоистов. Что б вас на всю жизнь прохватил понос, рекламщики абортов и всяких мерзостей !
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Психологическая помощь в выборе аборт или не аборт
    Гость » » в форуме Аборт-беседка
    0 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение Гость