Не делайте АБОРТ – это Детоубийство!!!Первый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анастасия
 Не делайте АБОРТ – это Детоубийство!!!

Сообщение Анастасия »

Женщины, девушки, умоляю Вас !!!! Ради Бога !!! Не делайте АБОРТ – это Детоубийство!!! Мы сами это сделали! Отвернулись от Бога , от всех моральных принципов!!! Хуже зверей! Даже животные так не поступают!!! Вы с этим убиваете себя, свою жизнь , свою душу! Это дьявольские вещи !!! Не делайте, умоляю! Вы всю жизнь себя будете казнить, что не сможете этого ребенка на руки взять, обнять!!! Вы не будете жить после этого! Вы не будете спать спокойно!!! НИКОГДА !! Ведь вы убиваете своих родненьких любимых детей !! Время не вернуть назад Умоляю !!! Не убивайте своих детей!!! Жизнь превращается в АД после этого!! Нет жизни после этого!!!!
Реклама
Нолик
 Не делайте АБОРТ – это Детоубийство!!!

Сообщение Нолик »

Девушки милые и женщины, не делайте аборт, пожалуйста. Человек, который это прошёл, может подтвердить, что от совести и мучительных мыслей ни что не избавит. Потом будите думать сколько бы вашему ребёнку было лет, и девочка или мальчик. Это будет ударом по вашей энергетике и карме. Даже если вы молоды и нет условий для рождения ребёнка на данный момент, значит будут со временем. Сколько женщин потом просто не могут забеременеть и родить здоровых детей. Тысячу раз подумайте и передумайте, прежде чем сделать и жить с такими мыслями.
Кирилл
 Не делайте АБОРТ – это Детоубийство!!!

Сообщение Кирилл »

Дорогие девушки! Будьте благоразумны, не делайте аборт. Даже если Ваша беременность не запланирована, вы боитесь последствий или того что ребенка будет сложно содержать. Поверьте, если появится ребенок то найдутся и деньги на его содержание. Обстоятельства подстроятся в лучшую сторону. Да, жизнь изменится,и у Вас будет ребенок, который вырастет и будет вам благодарен! Не становитесь убийцей, которая будет всегда сожалеть о своем поступке и мучаться ночами!
Галина63
 Не делайте АБОРТ – это Детоубийство!!!

Сообщение Галина63 »

Если вы собираетесь пойти на аборт, то хорошо подумайте. Внутри вас пока ещё совсем крошечный, но человек. Он растет и ему комфортно внутри мамы. Он доверяет вам, ведь вы даёте ему возможность расти, кормите его, баюкаете в его колыбельке. Представьте только, как откроется его убежище, и к нему, маленькому и незащищенному, протянется холодный нож...он не сможет ни закричать, ни убежать. И его любимая мама допустила это варварство, в которое невозможно поверить. Совсем немного времени - и всё кончено. Только кровавые куски плоти в тазу и опустошения мать...которая всю жизнь будет жалеть об этом поступке. А если бы этого не случилось, он бы родился и стал самым любимым, самым сладким ребенком. Став взрослым, был бы гордостью и опорой для матери. Все те лишения, которые предполагались с его появлением на свет, куда-то исчезли бы без следа. Не делай аборт! Всё можно поправить, кроме отнятой жизни.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Никогда не делайте аборт
    Лариса » » в форуме Аборт-беседка
    30 Ответы
    9977 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Никогда! Слышите НИКОГДА! Не делайте аборт!
    Ксения » » в форуме Аборт-беседка
    0 Ответы
    1710 Просмотры
    Последнее сообщение Ксения
  • Психологическая помощь в выборе аборт или не аборт
    Гость » » в форуме Аборт-беседка
    0 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение Гость