Жизнь после прерывания беременностиМедикаментозный аборт

Аборт с помощью таблеток
Ответить Пред. темаСлед. тема
Юлия
 Жизнь после прерывания беременности

Сообщение Юлия »

Здравствуйте Всем!Хочу просто высказаться и возможно какого нибудь совета. Я с мужем живем уже 5 лет и 2 года женаты, есть дети 2 мальчика от разных браков с обоих сторон.полтора года пытались забеременеть. И вот случилось чудо в июне 2020 года я беремена. В октябре на 2ом скриненге показал что у плода проблемы с почками и маловодие.Направили нас в Москву в МОННИАГ. Там Сказали, что уже не совместимость жизнью ребенка. И необходимо прервать беременность.Сходили и платную клинику диагноз потвердился.
И вот наступил момент когда мы решили прервать ,потому что еще хуже стоновится. На 22 неделе это я сделала.
После аборта конечно началась депрессия. Муж конечно меня поддерживал как мог. Для меня казалось сначало я не могла забеременеть так долго и у меня не получилось выносить. Постоянно себя винила. Иногда срывалась на мужа. А муж когда на работе , у него там есть подруга с которой ему нравится общаться и он хочет поделиться с этой проблемой. Когда мне он про нее рассказывает, то у меня появляется ревность.И возникает вопрос Почему он не хочет говорить со мной об этом и не хочет поделиться со мной чтоб я его поддержала в эти моменты грусные?. А позже заявляет что хочет прогуляться один ,так как у нас не получается двоем ,потому что мы работаем 2/2 ,то есть когда у меня выходные, то он работает.
Прошла неделя за нею вторая. Потом я чувствую и вижу,что у мужа какая то депрессия.Или ищет "утишение" таким образом. Я то не могу сейчас сексом заниматься ,так как нельзя.я незнаю что и думать. Разговаривала с ним на эту тему . говорит что не будет такого ,он понимает цености жизни .Но я его подругу призираю уже давно.
Как мне выйти из этой ревности и депрессии?Может кто то сталкивался с этой проблемой?посоветуйте пожалуйста.😊
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • право на жизнь
    елизар » » в форуме Аборт-беседка
    6 Ответы
    2435 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • И всё-таки жизнь
    Наталья08011993 » » в форуме Первый аборт
    0 Ответы
    1230 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья08011993
  • Жизнь оборвалась на до и после...
    Ольга Ольга » » в форуме Первый аборт
    2 Ответы
    1690 Просмотры
    Последнее сообщение Иегудиила
  • Не портите себе жизнь
    Ирина » » в форуме Первый аборт
    0 Ответы
    1625 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина
  • Когда начинается жизнь человека?
    Елена » » в форуме Аборт-беседка
    4 Ответы
    4881 Просмотры
    Последнее сообщение Maria