Аборт на позднем срокеПоздний аборт

[sponsor=https://abortforum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Все виды поздних абортов

Модератор: Анна Генриховна

Ответить Пред. темаСлед. тема
gulya
 Аборт на позднем сроке

Сообщение gulya »

Здравствуйте. У меня такая жизненная ситуация. Год назад развелась с мужем, у меня от него есть дети. А полгода назад встретила другого мужчину, забеременела от него, он был рад этому. Встала на учет как положено, узи, анализы и все прочее. Но так уж получилось, что дети начали уговаривать меня и отца сойтись, ну...не то что бы уговаривали, а просто у меня старшая(18лет, у нее сахар.диабет) очень уж сильно переживает и сахара скачут аж до 30, я начала переживать за нее очень, постоянно плачет в комнате, и плюс к этому еще и учеба плохо дается, на своем парне часто срывает нервы, тот вроде понимает все, но я за нее очень сильно переживаю. И тут я пришла к выводу, что лучшим решением будет, если я возвращюсь к мужу, знаю что скажете глупо возвращаться ради детей, но так уж я решила(недавно мы виделись с мужем, и что-то мы почувствовали такое, что меня даже как-то потянуло к нему, я просто подумала, может это знак какой-то для нас). Но он незнает о моем положении, и я не хочу возвращаться с пузом к нему. Разошлась с нынешним мужчиной(легко, никаких проблем не было, он мне даже сам сказал иди на аборт). Начала бегать по больницам, искать врача-гинеколога, который бы согласился за деньги сделать аборт(14-15недель), но все только разводят руками и отказываются на отрез(( Что делать незнаю!!! В интернете пишут, что есть какие-то абортивные травы, может есть тут девочки, которые пробовали, или слышали что-то об этом???
Реклама
Гость
 Аборт на позднем сроке

Сообщение Гость »

СОХРАНИТЕ РЕБЁНКА!!! НЕ УБИВАЙТЕ!!!!! И будет Вам награда! Все будет хорошо, не сразу, но со временем все наладится! Вы и так сильно грешны, а убьете - тогда совсем не отмоетесь... Не убивайте свою кровинушку родную!
Svetlanagus
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2020
 Аборт на позднем сроке

Сообщение Svetlanagus »

у вас получилось найти такое место?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Аборт на позднем сроке
    Дарья » » в форуме Поздний аборт
    94 Ответы
    86374 Просмотры
    Последнее сообщение Tsipora
  • Аборт на позднем сроке
    Наталья » » в форуме Аборт-беседка
    3 Ответы
    2359 Просмотры
    Последнее сообщение unh
  • Аборт на позднем сроке
    Светлана » » в форуме Аборт-беседка
    6 Ответы
    7381 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Психологическая помощь в выборе аборт или не аборт
    Гость » » в форуме Аборт-беседка
    0 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение Гость