Хочу сделать первый аборт, мне 21Первый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

Мари: 22 янв 2019, 15:59 Да-да :-) сидите, ждите пока я поэмы строчу, обновляйте страничку, пускайте слюни ядовитые, ждите))) меня это даже забавляет, какая злоба у вас пылает на мои слова, правду никто не любит, пытаетесь меня задеть, вот только не получится, отвечайте мне, впм ведь не с кем общаться))))
Сколько внимания моей персоне!!как раз таки яд вы то и пускаете!!!аж в 3 сообщения!задевает вас!А по поводу обновления страницы...этим вы "дышите" и ждёте...
ЗЫ: жду ещё ваших тупых поэм на 3-4 сообщения!! Мне прикольно читать и смеяться над вами глупостями и ядом!!!
А ,ну, лошадка,вперёд!!!строчить мне сообщения!!я жду милочка :)
Реклама
Мари
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.01.2019
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Мари »

Что я сейчас прочитала.....У вас проблемы Евгения, повторяетесь в каждом сообщении, вы что там, заикаться начали? ахаха))) это вы прицепились ко мне, заметьте! Мои слова повторяете у себя сообщениях, у самой то извилины не шевелятся что то свое придумать)))) как под копирку пишите)))) а к оскорблениям люди переходят именно тогда когда мозгов не хватает говорить как взрослый адекватный человек! ваши оскорбления лишь подтверждают мои слова)) Я могу вам лишь здоровья пожелать, скорейшего выздоровления и поучиться разговаривать с людьми грамотно и своими словами а не копировать слова собеседника! стремно как то с вашей стороны так себя вести
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Евгения, я как-то вам писала, что после аборта всякие неадэкваты попадаться начинают, вот они во всей красе((( Вы правильно делаете, что делитесь своим опытом, так вы спасаете свою душу и возможно чью-то жизнь. А эта которая строчит, это тяжелый случай просто..
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

Гость: 22 янв 2019, 20:18 Евгения, я как-то вам писала, что после аборта всякие неадэкваты попадаться начинают, вот они во всей красе((( Вы правильно делаете, что делитесь своим опытом, так вы спасаете свою душу и возможно чью-то жизнь. А эта которая строчит, это тяжелый случай просто..
Здравствуйте) да, помню....да я уже поняла,что у нее все там плохо...
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Сторонники движения пролайф любят манипулировать эмоциями, рассказывая, что чуть ли не с момента оплодотворения у эмбриона уже есть «душа» или прямо-таки «сердце». Наверное, данные доводы призваны выбить слезу и заставить сопереживать набору клеток в матке. «Аборт - это убийство!» - заявляют пролайферы. Ничего не может быть страшнее процедуры вытягивания из тела женщины набора клеток? Серьезно?
Знаете, что доводит до слез меня? Новости об «отказничках» в роддомах. Эти дети уже родились. Из теплого и уютного пространства матки они попали в этот мир, где есть холод, голод, боль, яркий свет и громкие голоса. Где все вообще очень страшно для крохотного детеныша человека, совершенно не приспособленного для выживания в одиночестве. Рождение - это жуткая травма, любой психолог вам подтвердит. Как-то справиться с этой травмой может помочь только мать рядом. Кормление грудью продлевает время чудесного единения с матерью хотя бы ненадолго. Любовь людей вокруг способна дать силы и ресурс крохотному человечку начать адаптироваться к этому миру, страшному и опасному.
Исследования показывают, что запрет на аборты является причиной роста отказа от новорожденных детей. Этих детей родили, их матери не сделали аборт - возрадуйтесь, пролайферы! И эти дети сразу, изначально не нужны никому. Даже взрослому человеку иной раз очень непросто справиться с чувством своей ненужности, что же говорить о новорожденном? Эти дети не узнают вкуса материнского молока, не услышат любящего сюсюканья. А потом они подрастут, и в детдомах каждую женщину будут встречать возгласами «Мама!». И - плакать. Вот это все - очень и очень страшно! Так где же трагедии больше - в безопасной на ранних сроках процедуре вытягивания набора клеток из матки или в том, что на свет рождаются дети, которые не нужны никому и которые через всю жизнь пронесут это чувство ледяного отчуждения от всего мира, не говоря уже о том, что никому не известно, с чем им придется столкнуться в процессе выживания?
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Дети в утробе зевают, улыбаются и плачут.
С помощью ультразвука медики научились фотографировать еще неродившихся малышей.

Плод не просто зреет

Снимки, продемонстрированные лондонским профессором медицины Стюартом Кэмпбеллом из Центра репродукции и современных технологий, потрясли мир. Люди впервые увидели, что, собственно, делает развивающийся ребенок в животе у мамы, чем занят там последние шесть месяцев беременности. Многие, конечно, подозревали, что плод не просто «зреет», а осуществляет некие телодвижения - толкается, как умиленно говорят будущие мамы. Но, оказывается, он начинает и толкаться ножками, и шевелить ручками, и вообще кувыркаться еще задолго до того, как женщина это почувствует.

- Мы засняли первые вполне осмысленные и активные движения плода в возрасте 8-12 недель, - говорит профессор Кэмпбелл. - Он таким образом реагировал на внешние раздражители, например, на изменение положения беременной, на громкий звук.

Получается, что 12-недельный зародыш - уже человек. И, наверное, правы ярые противники абортов - а именно на этом сроке их делают большинство женщин, - что избавление от такого плода - своего рода убийство.

Ультразвуковой фотоаппарат

Прибор, делающий уникальные снимки, представляет собой модернизированный вариант того оборудования, которое медики давно применяют для ультразвукового обследования беременных, - те же датчики, ими водят по животу, а на экране компьютера появляются изображения плода. Кэмпбеллу удалось сделать их более четкими - настолько, что даже неспециалисты теперь могут увидеть все подробности. Более того, прибор стал очень быстрым. А это позволило получать цифровые снимки в реальном времени. Иными словами, последовательно фотографировать то, что делает зародыш в конкретный момент.

На память о жизни до рождения

Подглядывание за таинством не просто занимательно. Оно избавляет еще и от некоторых заблуждений. Например, медики считали, что зародыш открывает глаза на 26-й неделе. Оказалось, что на 18-й. И не просто открывает - он моргает, поводит глазами из стороны в сторону, словно бы оглядывается, мол, где это я?

А с 26-й недели, то есть на 6-м месяце беременности, малыш уже демонстрирует полный набор человеческих реакций. Он икает, морщится, царапается, что-то хватает, плачет. Сосет палец, как правило, большой, но может сосать и другие, по очереди засовывая их в рот. Медики считают, что так зародыш «тренируется» сосать грудь. А когда малышу что-то не нравится, он куксится и кривит ротик, мимикой выражая недовольство.

Теоретически зародыш мог бы и крикнуть, да только воздуха в утробе для этого нет. Но плод и тут «тренируется» - открывает рот. Похоже, будто бы он зевает. Но на самом деле, как считают теперь медики, малыш подготавливает себя к первому вздоху, который надо будет сделать сразу же по прибытии в наш мир.

Самое удивительное, что шестимесячный ребеночек чему-то улыбается в утробе. А прежде все были уверены, что дети начинают улыбаться через несколько недель после рождения.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

добрый день, как вы???искренне надеюсь, что вы не сделали этот страшный шаг...пожалуйста, напишите мне!!если вы еще не сделали это, то все можно еще решить!!напишите, дайте знать, я знаю как вам помочь, чтобы уберечь себя от страшного греха сломанной жизни и убийства своей кровинушки!
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

https://www.youtube.com/channel/UCBkTVx ... _polymer=1 (это наша семья!)
Унас 8-м деток,да трудно!Но мы никогда не пойдём на убийство своего ребёнка, раз Бог дал , даст и на ребенка! Не делайте глупости, это большой грех!
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Какая у Вас прекрасная семья! такие детки милые) Счастья Вам! :)
Гость 2
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость 2 »

В свое время нам было по 17 лет я сказал своей девушке сделать аборт значения особого этому не придавал. Через несколько лет когда умирала моя мама перед смертью уже не вставала с постели, она меня позвала и сказала позови сыночка я спросил кого ты о чем мам, она повторила сыночка только что здесь бегал маленький копия ты. А потом заплакала . По сути у нее было перед смертью ведение должен был родиться сын очень похожий на меня. Может эта печальная история кого нибудь остановит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый аборт в 29 каковы риски
    Мария888 » » в форуме Первый аборт
    3 Ответы
    2001 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Первый аборт, подробное описание
    ^_^ » » в форуме Медикаментозный аборт
    4 Ответы
    6253 Просмотры
    Последнее сообщение Монализа
  • Первый раз(
    Гость » » в форуме Вакуумный аборт
    0 Ответы
    1566 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как сделать аборт?
    Арина » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Где сделать аборт в 24 недели
    Svetlanagus » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    10591 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная