Хочу сделать первый аборт, мне 21Первый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

И с вами сторонником абортов все ясно...смысла дальше отвечать и общаться не вижу и не хочу
Реклама
Селестина
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Селестина »

Только автор не просил совета по поводу оставить / не оставить, а конкретно про способ прерывания. Но да, всем же как вы, Евгения, надо нос сунуть и свои 5 копеек вставить. Девочка ещё молодец, спохватилась сразу, денюшку нашла, и бегом ко врачу выяснять, надеюсь потом отпишется сам автор.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Евгения вот и считайте дальше свои аборты, никому не интересно ваше мнение, вас тут дежурным по посту никто не назначал, дали совет и идите дальше по форумам советуйте и плачьтесь какая вы несчастная, и как сожалеете, это был ваш выбор и ваше решение и на вашей совести! А то сидите тут как коршун свысока блюдите, ждете пока кто то что то напишет, что бы свое словечко вставить. Хотите поговорить и не с кем, какая печалька)))) создайте свой пост и обсуждайте, общайте, посылайте кого и куда хотите! У вас явно синдром недостатка общения и внимания)))
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

Гость: 22 янв 2019, 13:12 Евгения вот и считайте дальше свои аборты, никому не интересно ваше мнение, вас тут дежурным по посту никто не назначал, дали совет и идите дальше по форумам советуйте и плачьтесь какая вы несчастная, и как сожалеете, это был ваш выбор и ваше решение и на вашей совести! А то сидите тут как коршун свысока блюдите, ждете пока кто то что то напишет, что бы свое словечко вставить. Хотите поговорить и не с кем, какая печалька)))) создайте свой пост и обсуждайте, общайте, посылайте кого и куда хотите! У вас явно синдром недостатка общения и внимания)))
Мадам,у вас с головой проблемы!! У меня все отлично и с вниманием и с общением!!! Я во всяком случае хоть сожалею в отличии от вас!! И стараюсь людей отговорить от глупости!!! А то тут понапишут всякие злыдни жестокие...И указывать в таком тоне будете своим подружайкам,хамка *x) и я буду писать что хочу и когда хочу...
ЗЫ: да,да.. давайте напишите опять целую поэму! А то яд деть уже не куда...и разговаривать дальше нет смысла..
Мари
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.01.2019
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Мари »

Сожалеть то когда начали? когда проблемы начались после аборта? а так бы может и по барабану было если б осложнений не произошло, кто знает, какую вы тут лапшу вешаете нам! автору пишете что мозгов у нее ноль, мне пишете что у меня проблемы с головой, а ваши то мозги где были когда решили аборт сделать? Не вам судить, кому что делать или не делать, хамка это как раз Вы милочка, я вам не хамила, и к вам не обращалась! Сожалеет она, у меня показания к прерыванию были, по состоянию здоровья, а вы это сделали в здравом уме по собственному желанию(убили) ! Исходя из ваших коментариев, это у вас как раз проблемы с головой, а не у меня!
Мари
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.01.2019
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Мари »

Я вам не указывала :-) И еще, вы даже не знаете в каком тоне я пишу)) а я вот пишу и улыбаюсь читая ваши не совсем адекватные коментарии)) успокойтесь, попейте валерьяки)))
Мари
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.01.2019
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Мари »

Да-да :-) сидите, ждите пока я поэмы строчу, обновляйте страничку, пускайте слюни ядовитые, ждите))) меня это даже забавляет, какая злоба у вас пылает на мои слова, правду никто не любит, пытаетесь меня задеть, вот только не получится, отвечайте мне, впм ведь не с кем общаться))))
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Я сохранила ребенка, сейчас нам 6 месяцев. На самом деле в момент,когда узнала, что беременна, против были все - мама, папа, старшая дочь. Даже муж!!! Но я не смогла убить своего ребенка, 3 раза пыталась, но не смогла. У каждого своя судьба и свой путь. Каждый сам решает, как правильно, а как не правильно поступать. Для меня правильно стало родить. Дочь люблю безумно. Дети это самые близкие и родные нам люди. Она мне улыбается, любит просто потому что я ее мама. Ничуть не жалею о своем выборе.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Здорово) рада за вас)) говорят не одна женщина еще не пожалела, что родила) Аборты- это зло.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Нет греха непрощенного, есть не раскаянный. Иногда как раз осознав плохой поступок человек может прийти к искренней вере, меня он привел в церковь, я увидела как важно понимать эти духовные законы и строить по ним свою жизнь, Господь хочет чтобы человек покаялся и был с Ним.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый аборт в 29 каковы риски
    Мария888 » » в форуме Первый аборт
    3 Ответы
    2001 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Первый аборт, подробное описание
    ^_^ » » в форуме Медикаментозный аборт
    4 Ответы
    6253 Просмотры
    Последнее сообщение Монализа
  • Первый раз(
    Гость » » в форуме Вакуумный аборт
    0 Ответы
    1566 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как сделать аборт?
    Арина » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Где сделать аборт в 24 недели
    Svetlanagus » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    10591 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная