Хочу сделать первый аборт, мне 21Первый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Не скажу
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Не скажу »

Долгое время с молодым человеком предохранялись ППА исключительно, задержек почти не бывало. А внезапно-задержка, тест-2 полоски. Сразу ко врачу в платный центр. Назначили УЗИ на следующей неделе. Уверенна, что это беременность. Детей не хочу, да и сама студентка ни кола ни двора. Несмотря на то, что еще врачебно беременность не подтверждена, перечитала десятки форумов, сотни статей о методах аборта. Срок еще малый, хочется, чтобы это все как можно скорее уже кончилось, тк денег нет почти нет на все анализы и постоянные посещения гинеколога. Убийством ребенка на столь раннем сроке аборт не считаю. Хочу иметь второй шанс сделать это осознанно, чтобы ребенок был желанным. Или не рожать вообще, меня это не пугает. Есть советы по поводу способа?
Реклама
5555
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение 5555 »

Лично я не вижу ничего плохого в том, что хочется пожить еще для себя, дарить любовь молодому человеку, а не обречь себя на нищету и нежеланного ребенка, который все понимает.
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

Как человек который прошел не давно аборт.... советую не делать... можешь не родить вообще...это сейчас ты так говоришь,что не боишься остаться бесплодной потому мозгов ноль!!! Но поверь, пройдет пару лет и ты будешь жалеть...не одному мужчине бесплодная девушка не нужна!!!!так и останешься одна...
И это убийство... какой срок не был-это убийство!!!и грех на всю жизнь..
ЗЫ: оч странно,что на анализы и гинеколога деньги есть,а на ребенка нет....либо это развод...либо что то врете...
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Ну для не работающей студентки собрать последние несколько тысяч для как можно скорого посещения врача и установления беременности с соответствующими анализами-уже большая трата денег. Не надо считать чужие деньги.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

А что молодой человек?Спать с нищим студентом не имея средств и предохраняясь ППАесли так боитесь беременности?Человек в молодом возрасте не думает, но ответственность никуда не уходит за поступки, осознание приходит позже.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Эмбрион имеет душу как и все живое, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ душу и аборт это умерщвление живого то есть убийство маленького существа с человеческой душой, точнее ЧЕЛОВЕКА. Поэтому это плохо на любом сроке не зависимо от того считаете вы так или нет. Ну и конечно плохо, что можно потом не родить и болезни. Молодой человек понаслаждается, а потом найдет ту которая родит и семью построит с ней.
Гость
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Гость »

Тем более девушка вам это подтвердила..
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

Гость: 20 янв 2019, 03:25 Ну для не работающей студентки собрать последние несколько тысяч для как можно скорого посещения врача и установления беременности с соответствующими анализами-уже большая трата денег. Не надо считать чужие деньги.
Вы в своём уме? *x) я ничего не считаю....а раз нищая,то предохраняться надо!!!! Если они нищие...
Аватара пользователя
Евгенияя
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Евгенияя »

Я сделала аборт и пожалела.... ревела белугой.... А сейчас проблема.... возможно воспаление и кроватечение....тоже думала,что раз после аборта все хорошо на УЗИ,то мне это не грозит!!!!ан нет *x) *x) расплата за убийство пришло....теперь все бы вернула бы и родила....и в *опу все проблемы!!!!до сих пор вспоминаю....и количество неделек что было бы сейчас в голове *x) *x) *x)
Мирослава О.
 Хочу сделать первый аборт, мне 21

Сообщение Мирослава О. »

так странно...тысячи женщин обращаются за помощью во всякие специализированные центры типа "Альтравиты", чтобы забеременеть, а Вы на аборт пойти решили...подумайте дважды(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый аборт в 29 каковы риски
    Мария888 » » в форуме Первый аборт
    3 Ответы
    2001 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Первый аборт, подробное описание
    ^_^ » » в форуме Медикаментозный аборт
    4 Ответы
    6253 Просмотры
    Последнее сообщение Монализа
  • Первый раз(
    Гость » » в форуме Вакуумный аборт
    0 Ответы
    1566 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как сделать аборт?
    Арина » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Где сделать аборт в 24 недели
    Svetlanagus » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    10591 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная