кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ruПервый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
ольга
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2019
 кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru

Сообщение ольга »

Кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru
Реклама
Александра Кох
 кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru

Сообщение Александра Кох »

Поможет отправиться на тот свет - и матери, и ребенку
Гость
 Кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru

Сообщение Гость »

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин):

Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит на «радость» себе, воздадут ей скорбями, болезнями, раной душевной. Это закон. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно. Одно слово – ад.
Ад на земле, ад за гробом.

Преподобный старец Паисий Святогорец:

Страшный грех аборта

Если мать делает аборт, то расплачиваются за него её другие дети – болезнями и несчастными случаями

Сегодня родители убивают своих детей абортами и лишаются благословения Божия. В прежние времена, если младенец рождался больным, то его крестили, и он умирал как ангелочек. И не было оснований беспокоиться насчёт его загробной участи. У родителей оставались другие – крепкие – дети, и при этом с родителями пребывало и благословение Божие. А сейчас детей крепких родители убивают абортами, а детей больных стараются силой удержать в этой жизни.

Сколько же тысяч человеческих зародышей ежедневно убивают! Аборт – это страшный грех. Аборт – это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещёных детей. Родители должны уразуметь, что жизнь человека начинается с момента его зачатия.

Однажды ночью, по произволению Божию, мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое аборты! Была ночь на вторник Светлой седмицы. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел большое, огороженное каменной изгородью поле. Слева виднелась безводная, бесплодная местность – одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый чёрствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным. Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами». Пережив такое, я уже не мог прийти в себя от той великой боли, которую испытал за души этих детей.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.08.2019
Возраст: 47
 Кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru

Сообщение nina »

Я недавно была в клинике Альтравита на консультации по поводу ЭКО. Со мной была горем убитая женщина. Так вот, она рассказывала, что вот из-за такого аборта ни забеременеть ни выносить не может. Аборт-зло!!!
Гость
 Кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru

Сообщение Гость »

Не убивайте, дитя родное. Это страшное подло преступление, ведь у человечка нет возможности убежать и спрятаться, он один и убивает его родная мать. А если сохраните, на свет появится чудо.
Degu
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.09.2022
 Кто хочет сделать оборт пишите помогу kidmanl@mail.ru

Сообщение Degu »

А как не делать этого, если у тебя ничего нет. И тебе лет 17. Надо было раньше думать, но что делать если это случилось, да, ребёнок-счастье, но когда он в семье с папой и мамой, а не так когда у девочки нету образования, денег, и возможно мужчина который ещё ненагулялся и бросил ее одну. Что ей делать, скажите, а ?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Напишите мне, если хотите сделать аборт! 89180421071! Я помогу вам! Разберём все ваши проблемы!
    Ксения » » в форуме Аборт-беседка
    5 Ответы
    22222 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Хочу сделать аборт на 14 недели в домашних условиях чтоб не кто не узнал помоги olenka.sergeevna.99.17@mail.ru
    Ольга » » в форуме Первый аборт
    2 Ответы
    1981 Просмотры
    Последнее сообщение Маша
  • анонимный оборт
    тимми71 » » в форуме Аборт-беседка
    4 Ответы
    1531 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Я беременна, а парень не хочет детей
    Простая » » в форуме Первый аборт
    11 Ответы
    6218 Просмотры
    Последнее сообщение Совесть
  • где сделать
    над » » в форуме Аборт-беседка
    2 Ответы
    1189 Просмотры
    Последнее сообщение Гость