Первый абортХочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Гость
Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость » 21 мар 2018, 11:52

в 26 лет сделала аборт. последствие истощение яичников, тоесть климакс . только представь в 26 лет климакс старость и обратной дороги нет .и когда понимаешь что ничего уже не вернешь и не исправишь вот это безвыходная ситуация . И сейчас я понимаю что никакие финансовые трудности или какие либо другие житейские проблемы это не препятствие что бы родить ,мир не без добрых людей.

Реклама
Мурмур

Сообщение Мурмур » 08 апр 2018, 21:01

Девушка ни в коем случае не делай!!!! Я не любила детей, но когда у меня появилась дочка- это счастье нереальное, это вообще не описать эти чувства, и я думаю что люди очень жестокие кто лишает жизни малыша

МарияП

Сообщение МарияП » 10 июл 2018, 15:47

Самое страшное последствие-это душевные муки своей совести наедине с собой... надо думать не над решением об аборте, а о том какие есть варианты родить и воспитать, а варианты есть всегда! Надо только посмотреть шире и под другим углом. К сожалению прошла через это по мед. показаниям (теперь понимаю они перестраховались моими руками), вернуть бы все, ну что об этом говорить... Боль в сердце и слезы сожаления до конца дней... Все пишут какие способы есть, что бы сделать аборт (больно или нет, свои ощущения физические), но мало кто пишет как с этим жить потом. У меня двое деток, теперь смотрю на них думаю, а в чем был виноват третий малыш, чем он не такой, чем хуже? Мы всегда вспоминаем о Боге, когда к нам приходит беда или болезнь. Но когда к нам Бог сам стучится, мы его отвергаем и говорим " не вовремя, сейчас нет у нас времени и денег, вот когда появится, тогда приходи". Если мое откровение хоть кого-то заставит передумать и спасет маленькую жизнь, значит еще не все потеряно.

Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2018, 22:52

Не делайте. Я сделала 2. Теперь каюсь, уже ничего не исправить. Ответ придется держать перед Всевышним и перед душами нерожденных. Времени много прошло с Вашего сообщения, надеюсь, что не прервали беременность. Всем, кто в такой же ситуации, рожайте, не сомневайтесь. Уж поверьте. Потом скажите спасибо себе самой и Господу.

нина

Сообщение нина » 22 июл 2018, 17:10

Не делайте, однозначно! Не повторяйте моих ошибок, пож-ста! У Вас все будет, вот посмотрите, пож-ста послушайте меня.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.