Хочу сделать аборт, но не знаю стоит лиПервый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Viktory
 Хочу сделать аборт, но не знаю стоит ли

Сообщение Viktory »

Хочу сделать аборт, 14 недель

Не знаю стоит или нет,сама не смогу поднять,отец ребенка не признает и ему плевать,родители только и делают что во всем винят меня,что на шее сижу и все остальное. Мне всего 19 лет и я не знаю нужен ли мне ребенок,вроде я и хочу ребенка,а вроде и не хочу. Прошу совета,очень нуждаюсь. Аборт собираюсь травами делать,спровоцировать выкидыш даже а не аборт.
Реклама
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

14 недель большой срок -только хирургический-это опасно -оставь,родители помогут они молодые
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

Не делайте.прошу. если нужно помогу чем смогу орел.
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

Viktory, Не сходите с ума! Первая беременность! Срок приличный!!Какие травы???!! *x) Вы вообще про последствия аборта знаете что-нибудь??(((А про самодеятельность с травами вообще молчу.Это же опасно для жизни может быть!
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

В Библии сказано «Не убей». Эта заповедь – непременное условие союза человека с Богом. При нарушении заповеди союз расторгается самим человеком: он остается без Бога. Убийство младенца – это не только убийство его тела, но и убийство его души. Душа переходит в вечность, не просвещенная таинством крещения, под печатью прародительских грехов…
Прошу, оставь малыша. Совесть свою потом ничем не заглушишь. Она будет кричать тебе УБИЙЦА. Там у тебя в животике малыш. Твоя защита и опора на всю жизнь, ч4ловечек который уже любит тебя. Родишь, возьмешь на руки и проклинешь себя за саму мысль об аборте.
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

Здравствуй. Меня зовут Алла Валентиновна. Мы с мужем учредители центра АНО "социальный центр "Воскресенье".Есть вариант родить ребёночка и отдать нам в ясли - центр, пока не решишь свои вопросы, а потом заберёшь.Пиши, если это поможет тебе. Мой эл. адрес korolewa.2009@mail.ru Мой тел. 89218647137
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

Не делайте этого, прошу вас! Не убивайте собственное дитя, это маленькое сердечко, которое уже вас так любит!!!! Как мне вас убедить..... это великий грех.. не убивайте!!
Татьяна
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Татьяна »

Не делайте!!! Обязательно поднимите!!! Это очень тяжкий грех , за который придётся отвечать! Если нужна помощь ответьте!
Гость
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Гость »

точно не стоит, у меня жена сделала пару месяцев назад, досих пор не могу привести в порядок свои чувства, семья разваливается, думаю разведусь с ней
Lesya777
 Re: Хочу сделать аборт,но не знаю стоит ли

Сообщение Lesya777 »

Не делайте этой ошибки! Посмотрите как выглядит ребенок в 14 недель в животе у мамы! Вы для него Все!, целая вселенная! Он больше не знает никого и ничего!а вы его убить хотите. Сейчас доступны видематериалы узи и камер введенных в матку, как мучается и паникует малыш, предчувсвуя смерть мучительную. Родите-полюбите 100%, а нет, я возьму вашего малыша и воспитаю как своего! Только не убивайте! Я сделала аборт в 2001 году, свои мучения сейчас описать не могу, убийца я! Многое бы отдала чтоб вернуть время назад!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько стоит сделать аборт и как быстр
    Елена Сафронова » » в форуме Аборт-беседка
    2 Ответы
    2491 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как сделать аборт?
    Арина » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Где лучше сделать аборт.
    Марина 1506 » » в форуме Первый аборт
    1 Ответы
    6821 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная
  • Где сделать аборт в 24 недели
    Svetlanagus » » в форуме Поздний аборт
    2 Ответы
    10591 Просмотры
    Последнее сообщение Абстиненция Половая Парциальная
  • Срочно сделать аборт
    Екатерина » » в форуме Аборт-беседка
    4 Ответы
    3857 Просмотры
    Последнее сообщение Гость