Я в замешательстве - как быть?Первый аборт

Всё о первом аборте: последствия, возможность забеременеть и родить
Аватара пользователя
Автор темы
Na.1107
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.08.2017
 Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Na.1107 »

Всем доброго времени суток! Ситуация такая- 15 лет прожила с одним человеком родила ему троих детей все девочки. Но вышло так что последнего ребенка ему не надо было , отношения испортились , прожили 2 последние года как соседи . Когда младшей было почти 2 я вышла на работу. Познакомилась с мужчиной стали встречаться затем вместе жить . Отношениям ровно пол года . И вот сама суть - любимый говорил что в течение 15 лет от него ни кто не беременел . Первые два месяца мы не предохранялись потом я пила два месяца противозачаточные , но мне они не пошли я решила месяц передохнуть и вот вдруг узнаю что беременна. 4 недели . Сообщила ему но он сказал решение однозначно аборт! Сама я этого не хочу . Но как мне сказала моя сноха у них состоялся разговор пока меня не было дома и он сказал . Если не сделаю аборт то разойдемся. Он старше меня . Мне 33 ему 46. Чего бриться не понимаю . Говорит что в силу возраста не готов к пеленкам . Помогите советом. На аборт ни разу в жизни не ходила . Боюсь даже медикаментозный. Не судите строго . Заранее спасибо всем.
Реклама
Tatiana
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Tatiana »

Я бы родила. Подумайте о своём возрасте, если не сейчас, то когда? А после аборта вероятность забеременеть уменьшится.
Na.1107: 13 авг 2017, 07:09Говорит что в силу возраста не готов к пеленкам
Если это единственный аргумент против, то это слабое сопротивление. Пеленок сейчас нет, а есть памперсы, это просто и гигиенично. :)
Na.1107: 13 авг 2017, 07:09Если не сделаю аборт то разойдемся.
Упирайте на то, что хотите человечка, похожего на него, и никогда не захотите похожего на кого-то другого, даже если он бросит Вас. Это будет льстить его самолюбию. И он никогда Вас не бросит.
Tatiana
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Tatiana »

Вообще, я думаю, он боится, что Вы хотите привязать его ребенком к себе. Покажите, что это не так. Что готовы даже не записывать его отцом ребенка, чтобы он не боялся алиментов. Он обязательно это оценит.
Гость
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Гость »

Рожайте и не сомневайтесь , вас уберег Бог от абортов и не соверешайте это преступление против своего малыша и против себя. Сделав аборт вы не сможете жить с этим человеком вы его возненавидите, а так он все равно примит вашего малыша. Счастья вам и маленькому.
Аватара пользователя
Автор темы
Na.1107
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.08.2017
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Na.1107 »

Тут я с вами полностью согласна , только представлю , что после аборта вернусь домой и лягу в одну кровать с человеком которому не нужен собственный ребенок сразу приходит в голову вопрос - а он то мне после всего этого зачем ?
Ket
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 17.11.2016
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Ket »

Знаете, я сделала аборт своей первой беременности и тут писала свою историю и вот скоро год .... я не забыла , я думаю о своем малыше. И если мои слова и моя история поможет хоть одной женщине не совершить этот кошмар над собой , то уже все не зря. Это безумно тяжело ... у меня аборт был на сроке 4 недели .... и когда схватки и вследствие выходит из вас ваше дитя , хоть даже такое маленькое это горе и горе которое ни чем не заглушить....
Vladimir
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Vladimir »

Доброй ночи
Я парень. Однажды в моей жизни это случилось, мы с моей девушкой сделали медикаментозный аборт. После сделанного мы жили, как ни в чем не бывало. Гуляли, позволяли себе хорошо кушать, наслаждаться романтикой, вином...
Я много работал, чтобы все это обеспечивать, пока не начал заламываться. Попросту заламываться от того, что работа не приносит удовольствия, работы много и часто дурной.
Но что же там, зарплата большая, а красиво жить хотелось и потому и работал…
В итоге сломался морально и физически был на грани. Сейчас, Слава Господу Богу, уже выхожу с той моральной ямы…но знаете? Меня так мучит, то что мы сделали…Вы даже не можете себе представить. У каждого своего креста, и безусловно, вероятно я бы не вынес Ваших переживаний, но единственное что могу сказать, не делайте аборт, ни при каких условиях.
Чтобы Вам не говорили. Если ребенок был зачат, значит на, то есть Воля Всевышнего.
Если сделаете аборт, будете страдать, может не сразу, может даже через 10 лет, но будет очень болеть и это боль не залечить никак. Вы попросту не найдете спокойствия.
Самая точная диагностика, врачи, аппараты, анализы…ничто из перечисленного не может знать Воли Божией.
Я православный крестьянин, посещаю православную церковь, молитва помогает мне не на долго найти покой, но поверьте, часть меня ушла…ребенка который мог быть, сейчас нет, а я есть.
Я боюсь представить, что ощущает моя девушка, ибо когда мы раньше говорили об этом, я не все понимал, так как был загружен работой, но когда произошел переломный момент, начал ощущать жжение изнутри, и ощущаю его и теперь…
Пожалуйста, не убивайте
Гость
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Гость »

Здравствуйте все те девушки, женщины их мамы. Моя история думаю будет всем очень поучительна. История в 24 года. Мне было 16 лет. Месячные приходили ровно через три месяца, как то раз мы с подружкой пошли к её знакомым ребятам, я не знала что у моей так называемой подруги были такие ужасные знакомые. Немного выпили, моя подруга уединилась со своим парнем в другой комнате а я осталась во второй комнате с парнем которым только что познакомилась. Он безцеремонно стал приставать, на все мои уговоры не трогать меня он не реагировал. Алкоголь взял у него верх. И он просто меня насильно взял. Детали расказывать не буду. В семье моей мать не говорила вообще со мной о детях абортах придохранении и о чем то ещё касающейся темы деторождения и секса. Я с 15 лет начала работать. Были 90 года. Есть нечего. Одеть нечего. Зарабатывала на ткацкой фабрике в 2 раза больше чем мои родители. После случившегося, забылась немного обида, с той подругой я распрощалась, парня этого я больше Никогда в своей жизни не видела. И наступил день ментсруации через три месяца, но месячьных нет. Грудь изменила форму, это я теперь понимаю что беременна была, а тогла без интернета и книг, и любой инфы, да и подружки всем по 15 или 16 лет ничего в этом не понимали. Месячных нет, и я понимаю что надо идти к врачу, так на своё день рожления я узнала что у меня 15 недель беременности. Вот как беременеют девушки если не давать никакой информации об этом. В итоге, я понимаю от кого я забеременела, того искать просто нет смысла, мне 16, аборт поздно делать, и придется говорить родителям. Долго не думала, надеялась что мама меня любит поплачет простит за ошибку, и я стану мамой, повторюсь что на тот момент я работала. Придя домой, расказала маме, на что она мне сказала, папа сейчас придет с работы я ему раскажу какая у него дочь шлюха да ешё и беременная. А завтра пойдеш со мной в поликлиннику, будем делать тебе искуственное прерывание беременности. Вот так! Самое страшное было когда мать расказала отцу в таком вот вариантеи преподнесла это как ужас, и я ей уже не дочь. Отец был в шоке. Долго они о чем то вечером в комнате разговариваои, я была в своей комнате с сестрой, зашел отец сказал, если бы ты не была в положении то я бы тебя сейчас выпорол. И на следующий день началось унижение по полной программе. Походы в поликлиннику вместе с мамой. Её вонючие сопли( я уже тогда поняла что для неё дети это средство для чегото) слёзы. Рыдания в кабинетах всех врачей, лиш бы только мне сделали выкидыш. Я не хотела убивать малыша, но вообщем то и не понимала что такое ребенок, и почувствовала шевеления. И всё! Девочки, я поняла что я мама! Что эти первые шевеленки это ни с чем не сравнимое чувство. Мне стало страшно что мать добьется своего и убьют моего малыша и меня не сросят. Да и меня на тот момент никто не спрашивал. Я взмолила БОГА о прощении и сохранении ребёнка. Приходя домой. Закрывалась в комнате и рыдала молила Всевышнего за спасение малыша. Через какоето время мне снится сон. ВИЖУ В ОКНЕ СВЕТ. И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БОГ. Я упала на колени, головы не могу поднять, помню что показалось Господь был строг. Поднял правую руку. Как будто благословил меня. И я проснулась. На утро опять походы в клинику. Мне ставят тахикардию сердца. Все анализы на руках, и мы в больницу на искуственеые роды. А точьнее убийство. Придя туда с матерью, потомучто моего голоса ни один человек не спросил, мне сказали посидеть в фойе, а мать пошла к главврачу геникологии. В кабинете она была минут двадцать. Сначала из кабинета вышел врач, как я поняла не желающий с ней разговаривать, за ним следом она в слезах и умоляюще прося сделать это. И тут врач говорит, я вам сказал что с такими анализами я не буду и прикасаться к вашей дочери, она умрет не дожив до смерти своего ребенка. Мне даже расписки никакой не нужно. Идите домой иначе я вызову милицию. Вот так оставил мне Господь моего ребёнка. Знаете самые страшные недели были, я ещё до того как молилась Господу, хотела покончитт с собой. Бросалась под машину, но камазист остановился во время. Глаза открыла передо мной буква а помню. Потом пила
Гость
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Гость »

Потом пила кучу таблеток, а уже после всего и когда ребенок шевельнулся, вот тогда и стала молить Господа о прощении и сохранении ребенка. Сыну моему 24 года. Он женат. Но пока детишек нет. Мать стала ещё хуже. С отцом они расстались. Замуж я выходила 2 раза. Но не любила их, поэтому и раставались. Но сын вырос очень мужественеым и любящим сыном. Сейчас мне 41 год. 9 лет назад я познакомилась с мужчиной в которого влюбилась без памяти. На тот момент от него ушла жена к другому но черещ полгода опомнилась и вернулась. Он меня бросил 31 декабря сказав что остается с семьей а не с женщиной. Ну чтож. Жизнь есть жизнь. Я узнаю что беременна от него. Но рожать одной без мужа. Уже это проходила, хоть и любила этого мужчину но пошла и сделала аборт. Вернусь ещё к этому моменту, а точьнее к тому что с нами происходит во время абортов. И мы с ним расстались. (Его зовут Слава чтобы в дальнейшем мне было проще писать свою историю.) Я плакала очень долго, месяца три каждый день изза потери любимого, но сердце чувствовало что он вернется, потом немного отпустив ситуацию, нашла новую работу, влилась в неё с головой. Стала фотографиррвать рисовать. Прошло восемь лет. Его я не забывала никогда. Но смирилась с тем что он не мой. И в один прекрасный, ( теперь бы я сказала ужастный) день он мне пишет в однокласниках. Привет как дела. За восемь лет у меня не было ни одного мужчины. Девочки-ни одного!!!!!!. Страх, слезы радости, все чувства которые может испытать человек я испытала. От него снова ушла жена, и он опять вспомнил обо мне. Ужас. Я понимала что до хорошего это не доведет. Два месяца от него отбрыкивалась как могла, но сдалась. Встретились. И поняла в пепвую секунду что как будто и не расставались, любовь поездки, счастье, но чтото не то. После поездки с ним на море он пропадает. И я узнаю от него что к нему опять вернулась жена. Вот это номер!!!! Я в шоке, непонимаю что происходит, а он говорит что всегда любил только её. Ну чтож. Обяснила что он дибил, что чувствами других пользоваться нельзя, кара настигнет всё равно. Истерика у меня была глобальная. Заблокировала его везде на случай если захочет вновь встречи. И три месяца приводила себя в чувства. Но сердце тянуло меня к нему. И как то раз решила разблокировать его. Увидела все смс. Он меня нашол снова. Просил прощения, сказал что она вернулась к тому мужику. Я простила, и мы стали встречаться, но тех недных чувств у меня уже небыло, а точьнее после наших встреч мне становилось всё хуже и хуже, я и хотела его видеть рядом и не хотела уже ничено. На все мои уговоры пожить вместе он отказывался. Закралась мысль о том что есть у него ещё ктото. Дочь его выходит замуж. Живёт теперь с ним в доме, слава, его дочь, зять и теперь появилась внучька. Но продолжая встречатся, я понимаю что чтото в наших отношениях не то. Вроде он и не отталкивает меня и рад при встрече, но чтото не то. Но раз он мне так дорог, я должна идти до конца, а конец или мы вместе или врозь. Как то вечером я сказала что хочу от него ребенка, он поначалу был против, но через пол года сказал что не против. И вот чудо я беременна. Каждый месяц кучу тестов до этого момента делала, очень надеялась что ребенок изменит его отношение ко мне. И сообщаю ему что я в положении. В первый день он был рад, но потом сказал чтодам денег на аборт и дети ему не нужны вовсе. Да и мне тоже не нужны, что жизнь свою испорчу. А я наотрез отказалась от аборта, но мысль о том что мне скйчас придется решать всё самой не оставляла мне шанса справится в данной ситуации, и принять правильное решение. Начала закрадываться мысль об аборте. Я вспомнила себя в 16 лет. Такой же страх меня обуял, и теперь уже злость и на себя и на славку и на всех. Пришоа расказала сыну. Он обрадовался сказал рожай. И не вздумай делать аборт. Но мне не хотелось быть обузой. И я решила сделать медикаментозно. Договорилась в клинике, до последнего дня думала что мой слава одумается, но нет. Он был очент настойчив, и даже пошол на оскорбления в мой адрес. Утром нужно было идти в клинику, деньги уже были заплачены. Приехала к детям (сыну и невестке) и говорю что всё
Гость
 Re: Я в замешательстве - как быть?

Сообщение Гость »

Всё оплачено, простите меня но надо делать аборт. И вот случилось то что я называю бумеранг с хорошей стороны. Мой сын такой смелый сильный и почти без каких либо эмоций, заплакал. Плакал и говорил, плакал и говорил. Моё сердце не выдержало и я сказала что оставляю ребенка. Забрали деньги и радовались вместе. Радость к сожалению была не долгой, через неделю начало кровить. Сын узнал снова в слёзы умолял чтобы я поехала в больницу, (прости меня ребенок что сердце моё стало пустым и черствым) сохранить ребенка, я конечно согласилась, но понимала что сейчас будут сохранять вслепую, могут и сохранять мертвый плод а значит до 8-9 недель придется лежать в больнице. А у меня всего 5 неделя. Объяснила сыну что это природный отбор. Если не дано родится ребенку не родится. А если сильный плод, значит родится. В больницу когда привез, в приемной( сами знаете какие у нас люди) со мной разговаривали на повышенных тонах, я развернулась ушла. Сын говорил с ними о чем то, потом уговаривал меня вернуться, когда вернулась они со мной уже говорили по другому. Смотрели на меня как на эспонат какойто. А женщина сказала, я работаю всю жизнь сдесь, но такой нежнлсти к матери и заботы я не видела никогда. Выслушали, без паспорта без полиса, сразу положили в отлеление, но через пять часов сбежала. Кровь шла постоянно. Я уже понимала что спасать нечего. Сын смирился. Так вот девушки. Хочу вам сказать резюме по всему этому. Чувств к тому мужчине не осталось, сердце перестало чтото чувствовать и сожалеть. Каждый мой аборт(теперь я понимаю) сделал меня безчувственной) пустой, конечно природа не терпит пустоты, и эта пустота заполняется ненавистью. Произошол самопроизвольный выкидыш, думаю на фоне всех этих переживаний, и теперь просто живу как все пустышки. Это очень ужасно. Сыну благодарна за поддержку, и стыдно что не смогла его осчастливить братом или сестрой. Моё последнее слово обо всём об этом, если вы хотите жить в пустоте, и с лицом и сердцем зомби-делайте аборты, а если хотите видеть и слышать слова любви и как вас потом могут в трудную минуту поддержать словом делом объятиями, слезами(как на исповеди, до сих пор вспоминаю как сын плакал взахлеб и умолял чтобы оставила ребенка, говорил буду работать на вас обоих супругу и меня а если ещё и у супруги будет ребёнок радость будет вдвойне. сама рыдаю сейчас) то РОЖАЙТЕ РОЖАЙТЕ И ЕЩЁ РАЗ РОЖАЙТЕ. ЭТО ЧУДО БОЖЬЕ. ЭТО ЛЮБОВЬ К ВАМ ОТ БОГА. ДАЙ ВАМ ВСЕМ ГОСПОДЬ ДЕТОК. И последнее что могу вам сказать про мужчин которые вас гонят на аборт, это не мужики, это дыротеры. Им нужен только секс. Проверяйте ваших мужчин. Если не хочет ребенка значит и вас он никогда не любил. Я потратила на этот эксперимент 9 лет своей самой расцветной жизни. И приобрела пустоту в душе, раны на сердце, и последний мой ребенок так и не ролился(выкидыш). Берегите себя.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.