Аборт-беседкаКак жить после?

Честно и непредвзято об абортах и жизненных ситуациях к ним приводящих
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость » 28 ноя 2019, 14:20

Добрый день. Забрела на этот форум, так как стою на пороге решения!!! Меня разрывает изнутри... Я в разводе, есть ребенок (дочка 2 годика) ушла от мужа год назад, так как тирания была жуткой (вплоть до избиений) общения с ним избежать нет возможности - он принимает участие в воспитании дочери и постоянно приставал ко мне в эти моменты встречи, спустя долгие месяцы инстинкт сработал и мы переспали и сразу же беременность.... Я в шоке, так как второго ребенка хотела ещё до появления первого, всегда мечтала минимум о двух детках, но когда это случилось во мне поселился такой страх.... По сути я боюсь бывшего мужа, так как он жизни угрожал физически, а уж про моральное вообще молчу (возможно страх и сыграл роль в интимной связи, типа лишь бы отстал) я сижу и плачу днями на пролёт.... Я хочу этого малыша, но моя жизнь превращается в ад от этого мужчины.... Я в порывах сказала ему что беременна, он умоляет родить и убеждает, что измениться, что не будет трогать меня, только если сама помощи попрошу, но я знаю, что это враньё и он уже успел довести меня до срыва.... А дальше будет хуже.... Я так хочу Малыша, но он своими действиями толкает меня на аборт.... Господи, спаси и сохрани мою душу.... Я в мучительных терзаниях

Реклама
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость » 29 ноя 2019, 09:56

Здравствуйте, ситуация конечно не простая, но малыш внутри вас уже есть. Если вы его не предадите, то и Господь Вас не оставит, а если сделаете аборт, то поверьте, ад станет бесконечным. Сходите в храм, помолитесь. Господь вам послал бесценный дар, кто знает может быть защитника) Когда женщина выбирает жизнь ребёнка, то позже все складывается наилучшим образом. Не знаю не одной счастливой женщины которая сделала аборт.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.