Аборт-беседкаКак жить после?

Честно и непредвзято об абортах и жизненных ситуациях к ним приводящих
Безимени
Re: Как жить после?

Сообщение Безимени » 05 янв 2018, 22:23

Как же больно за вас, девоньки.. Сама чуть в это горе не обернулась... Две мудрые женщины меня отговорили. Да меня и отговаривать долго не надо было..просто я подсознательно будто ждала хоть чьей то поддержки и убеждений. Зарыдала в кабинете,меня эти милые дамы успокоили. Надеюсь,своими слезами и этим стрессом я не нанесла врела милому малышу.
Мне как будто дали новый шанс,вторую жизнь после смерти! Хорошие мои,это обалденное чувство! Попробуйте,испытайте,откажитесь.
Дети для вас. Плевать на то,что будут говорить злые языки, что пальцем показывать будут или упрекать. Зато у вас есть кровинка,которая потом и поможет , и утешит, и обнимит. Это родной человек, как мать.

Реклама
Стелла

Сообщение Стелла » 25 янв 2018, 14:08

Добрый день!! Прочитала все истории...сейчас мучаюсь .не знаю что делать..Мне 29 .двое деток есть-замужем... на днях узнала что беременна 3 недели..Все обстоятельства толкают на аборт+проблемы гинекологические (после 2 родов)..понимаю что в дальнейшем уже не решусь на ребенка..муж в невесомости..сначала был рад..считал срок..после всего взвешенного и моих весомых доводов...засомневался..сейчас вместе готовимся к аборту...понимаю что решение должно быть обдуманным и собсвенным....Сама всегда была против...да и разница у деток отличная,но ...хочется дать деткам счастье и радость..проводить с ними время,а не вечно уставшая уделяя внтмание только ребенку..+жилье которого по сути нет..(с'емная маленькая двушка)..на работе максимум лекрет дадут месяца на 3...частная..у мужа прожиточный минимум на зарплате...детям элементарный поход в кино можем позволить только раз в год...стоит ли рассчитывать на счастье в будущем за счет жизни маленького...с другой стороны сегодняшняя рутина продолжится..или же есть шанс ждать новой жизни..Я может пишу отрывками..и не понятно..два дня живу как робот..стараюсь отключиться от чувств...

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2018, 08:39

Вчера прочитала ваши слова...и очень захотелось испутать тотже позитив что и вы..поговорила с мужем и тоже решились оставить малыша-весь страх исчез..занова захотелось жить..строить планы..Все будет хорошо-дай Бог что бы никто не стоял перед таким выбором...дай Бог мне никогда не вспоминать об этом..

Мария п

Сообщение Мария п » 24 мар 2018, 06:03

Искупить грех аборта можно только усыновив другого ребенка, помочь несчастной крохе, переложив материнские чувства на него.

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2018, 13:49

Дорогие женщины, девушки, обращаюсь к вам за помощью. Меня зовут Лиза, я начинающий социолог и вместе с другими студентками мы занимаемся исследованием, которое посвящено переживаниям женщин, сделавших аборт. В нашем обществе отношение к аборту имеет противоречивый характер, причины принятия такого решения и последствия могут быть разными: с одной стороны, прерывание беременности может привести к тяжелым медицинским последствиям, с другой стать причиной разногласий с партнером, родными и близкими.

Мы бы хотели изучить, как девушки и женщины переживают опыт аборта, для чего нам необходимо поговорить с девушками, которые прерывали беременность в течение последних 10 лет. Даже если у вас не было тяжелых последствий, мы бы все равно очень хотели поговорить с вами и услышать именно вашу историю! Для этого нам нужно взять у вас анонимное интервью, продолжительностью от 40 минут до часа. Если вы живете в Москве, мы предлагаем встретиться в кофейне или любом удобном для вас месте; если вы не из Москвы, мы можем созвониться в скайпе. Нам необходимо будет записать интервью на диктофон для дальнейшего обобщенного анализа. Если вы согласны помочь нам – напишите, пожалуйста, в личные сообщения или на эмейл.

Мы занимаемся этой темой не просто для галочки и хорошей оценки, мы хотим, чтобы наше исследование выросло за пределы студенческого проекта, и с помощью публикаций и конференций мы смогли бы привлечь внимание к данной проблеме, сдвинуть ее с мертвой точки, и, возможно, это помогло бы в поиске потенциальных решений и снижении частоты применения такого способа контрацепции.

vkcom/late_kp
hier.liza.german@gmail.com

ksu

Сообщение ksu » 26 апр 2018, 18:36

Милые женщины.Прошло 2 дня после аборта...Вот так же перед тем как пойти сидела на форумах ,читала ,настраивались на аборт,жалко было,пока собиралась ,то анализы долго делали ,то врач в отпуск ушел.В общем все было против аборта...но я его сделала...как же плохо мне на душе,как раздерается она в клочья .Мне кажется я схожу с ума от душевной боли,самое страшное я очень люблю своего убитого дитя.Умоляю вас если вы стоите перед выбором делать или нет ,хоть капля сомнения ,что вы хотите оставить ребеночка,оставляйте.Гоните плохие мысли прочь ,что не хотите ребенка,рано и т.д.Все это страх и он со временем пройдет .А ребенка назад уже не вернешь...Очень прошу не делайте ошибку

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.