Аборт-беседкаКак жить после?

Честно и непредвзято об абортах и жизненных ситуациях к ним приводящих
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Тем более в январе повысился материнский капитал. Если выпили таблетку зайдите на сайт передумала.ру на английском. Там как остановить медикаментозный аборт.

Реклама
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Чтобы остановить действие мифепристона нужно ввести прогестерон. Вы ещё можете спасти своего малыша. Кажется легко убить пока он маленький, а душа его все видит и страшно прятаться потом от этой души всю жизнь. Не предавайте его это родной вам человечек, ведь вы осуждаете этого мужчину который предал, а убить это намного хуже чем бросить. Для этого малыша вы самая лучшая.

Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Посмотрите видео «Дневник нерожденного ребёнка». Жизнь человека начинается с зачатия.

Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Дорогие девочки, напишите мне, если хотитте сделать аборт.Я Вам расскажу и покажу, где побывала я во время аборта.А вы уж решите...

Валентина
 Как жить после?

Сообщение Валентина »

Девочки, умоляю вас, не делайте аборт!!! Я сделала его 43 года назад. Сразу после него у меня на душе появилась пустота, как-будто она стала мертвая. Это ощущение очень страшное! Мой сын, которому было в то время 1 годик, стал нервный, неуправляемый. Столько мне с ним пришлось пережить! Однажды, во сне, мне явился Господь Иисус Христос и сказал: "Не бей его, не ругай его!" После аборта у меня начались обильные месячные, с какими-то сгустками, и продолжалось это несколько лет. Я дала себе слово, что во чтобы то ни стало рожу второго ребенка, понимая, что все происходит не просто так. Через 5 лет я забеременела вторым ребенком. Меня все отговаривали рожать, потому, что мы с мужем жили очень плохо. Но я себе сказала: " Я рожу этого ребенка, чего бы мне это не стоило!" Единственное, что меня беспокоило - это пол ребенка. Очень хотела родить девочку. Но на девятом месяце беременности ко мне снова обратился Господь и сказал: "У тебя будет сын". После чего я поняла, что нужно смириться с этим, и я успокоилась. Родился такой замечательный ребенок! Это просто чудо! Такой спокойный, послушный! Я его очень люблю! Но последствия аборта не заставили себя долго ждать. Потом у меня появилось заболевание эндометриоз, затем фибромиома. После чего мне была срочно сделана операция по удалению матки. Я хочу до вас донести следующее: дело не только в том, что будут болезни, операции и т.д. Дело еще в том, что аборт отразится на здоровье других ваших детей, возможно, что распадется ваша семья (как у меня потом случилось). Будете вы болеть. Но самое страшное - это то, что после смерти с вами будут делать тоже, что и вы с тем загубленным вами ребенком. Различие будет только в том, что там боли будут в десятки раз сильнее!!! Это точно. Посмотрите обращения тех людей, которые пережили клиническую смерть, и уверена, что вы поймете, что это такое. Самое страшное, что этот ребенок будет мучиться в аду! И избавиться от этого чувства вины невозможно!!! Сколько бы слез не было пролито, легче не становится! Это чувство тяжести будет до самой смерти, и не знаю, как вымолить прощение у Господа за этот страшный грех! Это настолько тяжело, что высказать словами просто невозможно!!! В жизни безвыходных ситуаций не бывает. Если сейчас вы стоите перед выбором делать аборт или нет, или уже для себя решили, что будете его делать - умоляю вас, на коленях вас прошу не делать этого! Господь видит все и поможет вам обязательно, и ребеночек ваш будет самым хорошим, самым любимым! Милые мои, послушайте меня, дорогие мои, вы потом не пожалеете ни разу об этом. Дай вам Бог здоровья и Божией помощи!

Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Хочу поделиться и своей историей тоже. В моей жизни было 2 медикаментозных аборта и теперь я знаю точно, что больше не будет ни одного. Первый раз мне было 20 лет, только начались отношения с молодым человеком, и тут сюрприз - 2 полоски. Мы оба не готовы, стабильности никакой нет. Хотя он и говорил, что будем стараться ради ребенка, я была настроена решительно. Мне нужно было доучиться в университете и я не хотела лишать себя молодости. Пошли в клинику на медикаментозное прерывание. Выпила все необходимые таблетки, физически мне было очень плохо. Один день была никакая, весь день провела в кровати, поднялась температура, очень сильно болел живот. Потом постепенно стало легчать и достаточно быстро вернулась к обычной жизни. В тот раз я не жалела о своём решении, то есть психологически мне не было тяжело, я считала, что сделала всё правильно. Через год я снова забеременела. У нас серьезные стабильные отношения, у молодого человека все в порядке с работой. Мы были очень рады и даже мыслей плохих не возникало, создали семью. Родилась любимая дочка. Спустя 4 года у меня снова беременность, порвался контрацептив. Я только собиралась устроиться на работу, у мужа работа шла с переменным успехом. Езе один ребенок в мои планы не входил. Я сразу решила, что не хочу ребенка. Муж сначала был в шоке от такого моего решения, но затем все же поддержал. Я не понимала, за что мне это, ведь только я хотела налаживать карьеру и тут такое. Записалась в клинику. Там же выпила первую таблетку. Пришла домой в хорошем настроении. А на следующее утро меня как будто осенило. Я осознала, что же я натворила. Я выла, просто лезла на стену, мне было очень плохо морально, я думала, не переживу этого. Физической боли, можно сказать, почти не было. Но что я пережила на психологическом уровне - это ад. Это самое ужасное чувство на свете, когда осознаешь, что натворил, но уже ничего нельзя исправить. Буду жалеть об этом до конца своей жизни.
Безусловно, бывают разные ситуации, я не отговариваю от аборта, в каком-то случае это действительно единственный выход. Но главное очень хорошо подумать, если готовишься пойти на этот шаг. Не нужно никого слушать, нужно просто прислушаться к себе. Чтобы потом ни о чем не жалеть. Желаю всем как можно меньше совершать ошибок...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.