Как жить после?Аборт-беседка

Честно и непредвзято об абортах и жизненных ситуациях к ним приводящих
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Тем более в январе повысился материнский капитал. Если выпили таблетку зайдите на сайт передумала.ру на английском. Там как остановить медикаментозный аборт.
Реклама
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Чтобы остановить действие мифепристона нужно ввести прогестерон. Вы ещё можете спасти своего малыша. Кажется легко убить пока он маленький, а душа его все видит и страшно прятаться потом от этой души всю жизнь. Не предавайте его это родной вам человечек, ведь вы осуждаете этого мужчину который предал, а убить это намного хуже чем бросить. Для этого малыша вы самая лучшая.
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Посмотрите видео «Дневник нерожденного ребёнка». Жизнь человека начинается с зачатия.
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Дорогие девочки, напишите мне, если хотитте сделать аборт.Я Вам расскажу и покажу, где побывала я во время аборта.А вы уж решите...
Валентина
 Как жить после?

Сообщение Валентина »

Девочки, умоляю вас, не делайте аборт!!! Я сделала его 43 года назад. Сразу после него у меня на душе появилась пустота, как-будто она стала мертвая. Это ощущение очень страшное! Мой сын, которому было в то время 1 годик, стал нервный, неуправляемый. Столько мне с ним пришлось пережить! Однажды, во сне, мне явился Господь Иисус Христос и сказал: "Не бей его, не ругай его!" После аборта у меня начались обильные месячные, с какими-то сгустками, и продолжалось это несколько лет. Я дала себе слово, что во чтобы то ни стало рожу второго ребенка, понимая, что все происходит не просто так. Через 5 лет я забеременела вторым ребенком. Меня все отговаривали рожать, потому, что мы с мужем жили очень плохо. Но я себе сказала: " Я рожу этого ребенка, чего бы мне это не стоило!" Единственное, что меня беспокоило - это пол ребенка. Очень хотела родить девочку. Но на девятом месяце беременности ко мне снова обратился Господь и сказал: "У тебя будет сын". После чего я поняла, что нужно смириться с этим, и я успокоилась. Родился такой замечательный ребенок! Это просто чудо! Такой спокойный, послушный! Я его очень люблю! Но последствия аборта не заставили себя долго ждать. Потом у меня появилось заболевание эндометриоз, затем фибромиома. После чего мне была срочно сделана операция по удалению матки. Я хочу до вас донести следующее: дело не только в том, что будут болезни, операции и т.д. Дело еще в том, что аборт отразится на здоровье других ваших детей, возможно, что распадется ваша семья (как у меня потом случилось). Будете вы болеть. Но самое страшное - это то, что после смерти с вами будут делать тоже, что и вы с тем загубленным вами ребенком. Различие будет только в том, что там боли будут в десятки раз сильнее!!! Это точно. Посмотрите обращения тех людей, которые пережили клиническую смерть, и уверена, что вы поймете, что это такое. Самое страшное, что этот ребенок будет мучиться в аду! И избавиться от этого чувства вины невозможно!!! Сколько бы слез не было пролито, легче не становится! Это чувство тяжести будет до самой смерти, и не знаю, как вымолить прощение у Господа за этот страшный грех! Это настолько тяжело, что высказать словами просто невозможно!!! В жизни безвыходных ситуаций не бывает. Если сейчас вы стоите перед выбором делать аборт или нет, или уже для себя решили, что будете его делать - умоляю вас, на коленях вас прошу не делать этого! Господь видит все и поможет вам обязательно, и ребеночек ваш будет самым хорошим, самым любимым! Милые мои, послушайте меня, дорогие мои, вы потом не пожалеете ни разу об этом. Дай вам Бог здоровья и Божией помощи!
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Хочу поделиться и своей историей тоже. В моей жизни было 2 медикаментозных аборта и теперь я знаю точно, что больше не будет ни одного. Первый раз мне было 20 лет, только начались отношения с молодым человеком, и тут сюрприз - 2 полоски. Мы оба не готовы, стабильности никакой нет. Хотя он и говорил, что будем стараться ради ребенка, я была настроена решительно. Мне нужно было доучиться в университете и я не хотела лишать себя молодости. Пошли в клинику на медикаментозное прерывание. Выпила все необходимые таблетки, физически мне было очень плохо. Один день была никакая, весь день провела в кровати, поднялась температура, очень сильно болел живот. Потом постепенно стало легчать и достаточно быстро вернулась к обычной жизни. В тот раз я не жалела о своём решении, то есть психологически мне не было тяжело, я считала, что сделала всё правильно. Через год я снова забеременела. У нас серьезные стабильные отношения, у молодого человека все в порядке с работой. Мы были очень рады и даже мыслей плохих не возникало, создали семью. Родилась любимая дочка. Спустя 4 года у меня снова беременность, порвался контрацептив. Я только собиралась устроиться на работу, у мужа работа шла с переменным успехом. Езе один ребенок в мои планы не входил. Я сразу решила, что не хочу ребенка. Муж сначала был в шоке от такого моего решения, но затем все же поддержал. Я не понимала, за что мне это, ведь только я хотела налаживать карьеру и тут такое. Записалась в клинику. Там же выпила первую таблетку. Пришла домой в хорошем настроении. А на следующее утро меня как будто осенило. Я осознала, что же я натворила. Я выла, просто лезла на стену, мне было очень плохо морально, я думала, не переживу этого. Физической боли, можно сказать, почти не было. Но что я пережила на психологическом уровне - это ад. Это самое ужасное чувство на свете, когда осознаешь, что натворил, но уже ничего нельзя исправить. Буду жалеть об этом до конца своей жизни.
Безусловно, бывают разные ситуации, я не отговариваю от аборта, в каком-то случае это действительно единственный выход. Но главное очень хорошо подумать, если готовишься пойти на этот шаг. Не нужно никого слушать, нужно просто прислушаться к себе. Чтобы потом ни о чем не жалеть. Желаю всем как можно меньше совершать ошибок...
Гость
 Как жить после?

Сообщение Гость »

Здравствуйте милые ,дорогие несостоявшиеся мамочки . Хочется вас утешить и обнадежить в ваших горестях ,бедах и переживаниях --- пока человек жив ,то выход еще есть . Посмотрите пожалуйста ролик в ютюбе - " Как искупить грех аборта --правило схимонахини Антонии ( рассказ из первых уст) , на канале "источник мудрости". Там в комментариях прочтете об этом несложном молитвенном правиле (читается 1,5- 2 часа),которая дала Пресвятая Богородица схимонахине Антонии за грехи абортов ,выкидышей и предохранений. Вот один из комментариев женщины ,которая выполнила это правило ---" Cвидетельств людей о истинности и важности этого правила уже более чем достаточно ---но понравилась одна из последних историй. Спустя 3 недели после того как я вычитала правило схимонахини Антонии я села в автобус и как только закрыла глаза сразу же почувствовала как маленькие ручки обхватили мне голову и лицо покрылось легенькими быстрыми ( радостными) поцелуйчиками! Длилось это сек 30. Я всю жизнь каялась в грехе аборта но истинное покаяние и ощущение потери ребёнка я испытала именно в тот момент! Вымаливая других деток, поняла что лучше прочитывать всё правило за один раз. Делала поклоны не вставая с колен.
Наин
 Как жить после?

Сообщение Наин »

Страшные судьбы!Страшные люди...Страшная жизнь...и только дети...наши ангелы!Жаль,многие не видят этого.
Наин
 Как жить после?

Сообщение Наин »

Мужчины...вы такие же палачи((а женщины которые слушают их-самые глупые курицы!И мне не жаль вас...
Автоматизм Двигательный
 Как жить после?

Сообщение Автоматизм Двигательный »

Ни одно прерывание не проходит без последствий! Если говорят, что все будет как раньше, не правда! До прерывания цикл был схож с швейцарскими часами. Сейчас это бред и не знаешь какого дня ждать. Таблетки это страшное вмешательство в горманальную систему. А гормоны это основа основ. Что-то в этой системе сбилось и теперь каждый цикл начинается с рвоты и головных болей. Захотелось через год забеременеть, а эмбрион не приживается. Всё отторгается. Верь или не верь но рождение и смерть всегда были и есть тайной человечества. Это и чудо и загадка и божественный промысел. Если женщина решается на такое надо быть готовой к тому, что все вокруг начнут рожать! У меня через месяц забеременела подруга, потом другая. Все безумно счастливы, как специально каждый день шлют фото своих детей. Каждый день! Это то ещё испытание. Вот такие пироги. Думаете сами...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.