Как жить после?Аборт-беседка

Честно и непредвзято об абортах и жизненных ситуациях к ним приводящих
Автор темы
Julia
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2016
 Как жить после?

Сообщение Julia »

Девочки,милые, скажите, как вы справились с этим... Я сделала аборт в декабре 2015 года. И до сих пор каждую ночь реву.. Сделала, потому что на тот момент мне казалось, что мы не потянем второго ребёнка, были большие финансовые трудности.. А сейчас я не могу успокоиться. Как настроиться на дальнейшую жизнь? Мне жить противно ...
Реклама
Гость
 Re: Как жить после?

Сообщение Гость »

У меня так же... :( Надеюсь родить, и этим отвлечься от грустных мыслей. Но не знаю как теперь всё пройдёт после аборта. :(
Гость
 Re: Как жить после?

Сообщение Гость »

Мне было тяжело после аборта где-то полгода, но самое тяжелое - первые пару месяцев. Никому бы не посоветовала делать аборт! Жаль, не нашлось человека меня переубедить, и сериалов не видела наподобие "Женский доктор". В общем, после аборта надо молиться, я так думаю. Каждый день. Очищаться. По аюрведе - матка у женщины после аборта осквернена, там ничего хорошего родиться не может... Что же делать? У меня после аборта сын - с ним мне очень тяжело было, пока не вырос. Потом - снова аборт медикаментозный. Опять сожаления, страдания. После - замершая беременность, пузырный занос. Это мне испытание. Думала, что беременна, до 21 недели! Потом - кровянистые выделения, больница, растерянность - как жить дальше... Потом уже поняла, что это лучшее, что могло быть. Стала менять жизнь, меняться сама, иначе бы не выжила. Многое поняла. Поняла, что замершая - почистила и меня, и мою матку, и я очистилась от абортов. Почувствовала это как облегчение при воспоминаниях о содеянном. Потом сын родился второй - чудо ребенок, ненарадуюсь. Так что всё - к лучшему. Просто ошибок больше не повторяйте. Как я. Я-то повторила... Но теперь уж точно такое не повторится. Жду третьего ребенка, хочу еще двоих.
Гость
 Re: Как жить после?

Сообщение Гость »

Юлия, это хорошо, что ревешь. Это очищение. Ты реви и молись. Так можешь почувствовать облегчение в какой-то момент. Это будет означать, что готова снова забеременеть. Только во время зачатия теперь будь осознанна! Молись прям во время близости, думая о ребенке, поставь благостную духовную музыку (если муж против, то хотя бы до этого, чтоб пространство очистить), можно зажечь свечи. А комнату желательно перед этим хорошо вымыть с молитвой (очищение стихией воды), обойти со свечой и молитвой (очищение огнем), проветрить - воздухом очищение, можно даже благовония зажечь (я делала), и потом еще включить колокола или мантры и т.п. - очищение эфиром. Так всё пространство классно очистится, будет место только светлым силам. Да, это, конечно, можно и хорошо делать не только перед зачатием. Есть много лекций на эту тему в интернете - как медитировать, очищать ум, освобождаться от прежних поступков, обид, прощать себя и других... Было бы желание! У меня оно было, и огромное. Потому что много нагрешила... Зато теперь рада, что через все это прошла, и что осознала! И теперь хочу жить только по ведам. Много слушала Торсунова, кстати...
AnastasiyaJ
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.06.2016
 Re: Как жить после?

Сообщение AnastasiyaJ »

На исповедь идите девочки бегом прям, срочно Это камень на душе вашей из за греха .Какие веды????вы че???сектанты.. Какие мантры вы в своём уме?????...мы православные люди цервовь, бог с нами......Я-мой пример!!!!!!!! Пока я не стала просить прощения пока не исповедалась, не причастилась, осознала что это грех страх, слеззы,боль от меня не ушли.К батюшке на исповедь и больше не совершать такого!10 лет уже у меня прошло и постоянно каждое утро прошу Господи прости меня детоубийцу.
"Господи помилуй чад моих умерших во утробе моей, за веру и слёзы мои, Ради милосердия твоего Божественного, окрести их в море щедрот твоих и спаси неизреченной твоей Благостью.А нам прости великий грех.Господи,прости меня Детоубийцу!Аминь."
Гость
 Re: Как жить после?

Сообщение Гость »

Всем добрый вечер... Как мне плохо,даже не могу поделиться с кем-то. Как раненый зверю мечусь по квартире и не могу найти места себе и душа ревет. Чувства в клочья.. Ситуация такая,мне 26 лет и у меня есть двое деток от законного брака. С их отцом в разводе. Отношения с женатым мужчиной длятся почти два года и как итог печальный моя беременность. У него двое детей,разводиться и речи не было ни с моей и ни с его стороны. Единственный выход-аборт. Выпила сегодня первую порцию таблеток,хотела убежать из клиники и родить,даже не смотря на обстоятельства. Но он ходил за мной и врачом по пятам,не было вариантов. Забеременела на фоне ОК. Очень жалею,что пришлось прибегнуть к прерыванию беременности. Уже поздно.ребенок медленно гибнет во мне и я готова умереть от отчаяния. Пишу сюда только для того,чтобы выговориться. Буду каяться долго,пока сама себя не прощу...
Гость
 Re: Как жить после?

Сообщение Гость »

Девочки я автор поста.. Как сходить на исповедь? Я просто не крещённая , и в церкви была один раз... Но я чувствую что мне надо туда бежать... Нет нам прощения,но все равно сходить надо... Как вообще это происходит?
Анастасия
 Re: Как жить после?

Сообщение Анастасия »

Я не могу справится , особо никогда не осуждала женщин которые делали аборт пока меня саму это не коснулось , я считаю себя чудовищем, сделала год назад ! И не Могу жить с этим , уже заработала болезнь на нервной почве, корю себя за трусость и не веню никого что не поддержали в трудную минуту, я ведь сама взрослый человек и у меня эта первая беременность , раньше не беременела, а тут напугалась оч и молодой человек сказал иди быстро делай пока срок маленький , (он живет за границей) не работы ни документов, вообщем понятно что причины есть но они не такие везкие чтобы убивать ребенка , при этом у меня и папа умер и брат следом , не понимаю как я после этого могла убить своего ребенка , очнулась что натворила по прошествию недели , а сейчас на грани самоубийства ... Так что милые девушки подумайте прежде чем это сделать , взвешивайте все за и против, мой парень говорил у нас еще будуь дети мол я плодовитый не переживай )))), но мы расстались в этом году по его инициативе, вот так , мужики это не ваша семья ! А то, что уже живет внутри вас да !
Гость
 Re: Как жить после?

Сообщение Гость »

Я тоже не могу жить после этого. Мне сделали по мед показаниям.:но от этого не легче, лучше родить или дождаться покп сам погибнет... неужели нет нам спасения.... вернуть бы прошлое, я бы жизнь отдала. У меня есть ребенок и муж, но даже ради них не могу держаться. Женшины аборт- это насилие над женшиной. Почему никто не говорит о том, что жить потом невозможно. Наше предназначение быть матерями и умирать за своих детей,, а в нашем обществе нас делают убийцами собстаенных детей... и мы уже при жизни как в аду... а что будет там.... это не возможно пережить и никто тебе уже не поможет *x) *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.