срок очень большойПоздний аборт

[sponsor=https://abortforum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Все виды поздних абортов

Модератор: Анна Генриховна

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Катерина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.03.2016
 срок очень большой

Сообщение Катерина »

Сразу напишу давайте без осуждений,месячные не пришли в феврале а оказалось что у меня уже срок был 18 недель.я ничего не подозревала даже. Все это время курила и употребляла алкоголь. Рожать сейчас вообще нет смысла. Как бы узнать про искусственные роды или что подобное. Нет финансов чтобы обеспечить ребенка да и по любому нездоровый родится. Есть дочка 3 годика
Реклама
Гость
 Re: срок очень большой

Сообщение Гость »

Катерина, совершив убийство ты потеряешь всё: покой, любовь, радость, саму жизнь! На смену счастью придёт: одиночество, боль, горе утраты, реки слёз, ненависть к себе и своему мужчине, полное отвращение к сексу, не желание жить. Главное, что все это будет с тобой до конца твоих дней, время не отпустит! Всё это обман, что со временем всё забудется, ты сможешь пережить весь этот ужас, всё безумие содеянного! Мы совершившее этот чудовищный акт убийства своего родного ребенка, никогда не найдем покоя. Мы становимся матерями мертвых детей!!! Даже не представляешь как страшно жить, если это вообще можно назвать жизнью! Остановись пока еще не поздно!
Исповедуйся, попроси у Бога прощение за страшное намерение, всё в твоей жизни образуется и деньги найдутся. За здоровье ребенка не волнуйся, молись.
Бог всё устроит, не сомневайся!
Помолись, Спиридону Тримифунтскому он помогает в трудных финансовых и семейных обстоятельствах!
Как хочется уберечь тебя от этого ужаса, которому нет конца......
Тля
 Re: срок очень большой

Сообщение Тля »

Катерина, милая, не слушайте глупых людей навязывщих Вам свои устои. Вы в праве поступать так, как желаете и считаете лучше для себя и своей семьи! Пойдите к специалисту и с ним проконсультируйтесь, что можно сделать на таком сроке, а что не нужно. И главное, если четко решили все для себя - никогда не жалейте о содеяном, это Ваш выбор.
Гость
 Re: срок очень большой

Сообщение Гость »

Вот так примерно он выглядит на этом сроке.




Сейчас есть различные благотворительные фонды. Можно поискать в яндексе или гугле.
julia333
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.04.2016
 Re: срок очень большой

Сообщение julia333 »

"....Помню одного акушера-гинеколога, которая проработала в роддоме больше 20 лет, она честно сказала: я очень люблю делать аборты и ненавижу принимать роды. Только вдумайтесь в эти слова, вернее в концовку этой фразы – ненавижу принимать роды! Это ненависть к рождению новой жизни. Это явное осатанение души, явное беснование. Думаю, что на подсознательном уровне она воспринимала каждую роженицу как потенциальную клиентку своего абортария, которая, вместо того чтобы доставить ей удовольствие, не пошла на аборт, а родила ребенка.

Не стоит думать, что врач, делающий аборты, не знает, что он делает. К сожалению, это не так. Я говорю «к сожалению», потому что человек, не ведающий, что творит, в какой-то степени освобождается от ответственности. К сожалению, эти врачи прекрасно понимают, что делают, и вовсе не потому, что им об этом сказали СМИ или священники. Они получают это знание вместе с удовольствием и эйфорией от самого главного ненавистника рода человеческого – Сатаны. Осмелюсь предположить, что именно он открывает им эти знания. Однажды я наблюдала страшную сцену в абортарии. Врач-гинеколог делала солевой аборт на позднем сроке. Проколов плодный пузырь и спустив околоплодные воды, она принялась заполнять матку солевым раствором, который должен был вызвать искусственные преждевременные роды. На таком сроке шевеления ребенка уже отчетливо фиксируются невооруженным глазом. Когда в матку пустили солевой раствор, убиваемый ребенок заметался так, что живот его матери-убийцы запрыгал и заходил ходуном. Врачиха, увидев это, сладострастно ухмыльнулась, сказав буквально следующее: «Ишь, чувствует, что его убивают, как запрыгал, но ничего, недолго ему прыгать осталось». Ее лицо при этом выражало такую эйфорию, какую даже при желании скрыть невозможно. На ее лице было написано неземное удовольствие.

Еще я наблюдала, как врачи, сделавшие за смену 10–12 абортов, вместо того чтобы устать от достаточно тяжелого, выматывающего «труда», порхали как на крыльях, испытывая настоящий прилив сил и хорошего настроения. При этом те же врачи приходили принимать роды с такими минами, словно их заставляли разгружать вагоны или делать омерзительную каторжную работу. Да, это касается тех врачей, которые регулярно и постоянно занимаются абортами. Они действительно начинают любить свою работу в абортарии и ненавидеть роды. Однажды мне довелось разговаривать с врачем-гинекологом, которая, придя к вере, покаялась в своих грехах. Она ушла из абортария и занялась исключительно беременными женщинами. Вот что она мне рассказывала: «Я очень любила делать аборты. Вначале не понимала до конца, почему я это люблю. Мне казалось, что я люблю медицину и это мое призвание. Я занималась не только абортами, я и лечила женщин: удаляла миомы, кисты, делала кесарево сечение, останавливала маточные кровотечения и спасала жизнь. Но, работая в гинекологии, я ловила себя на мысли, что больше всего люблю делать аборты. Я словно на них отдыхала, словно набиралась сил.......». Юлия Сысоева,2010.
Аватара пользователя
Монализа
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.02.2020
 Срок очень большой

Сообщение Монализа »

julia333: 06 апр 2016, 00:30 "....Помню одного акушера-гинеколога, которая проработала в роддоме больше 20 лет, она честно сказала: я очень люблю делать аборты и ненавижу принимать роды. Только вдумайтесь в эти слова, вернее в концовку этой фразы – ненавижу принимать роды! Это ненависть к рождению новой жизни. Это явное осатанение души, явное беснование. Думаю, что на подсознательном уровне она воспринимала каждую роженицу как потенциальную клиентку своего абортария, которая, вместо того чтобы доставить ей удовольствие, не пошла на аборт, а родила ребенка.

Не стоит думать, что врач, делающий аборты, не знает, что он делает. К сожалению, это не так. Я говорю «к сожалению», потому что человек, не ведающий, что творит, в какой-то степени освобождается от ответственности. К сожалению, эти врачи прекрасно понимают, что делают, и вовсе не потому, что им об этом сказали СМИ или священники. Они получают это знание вместе с удовольствием и эйфорией от самого главного ненавистника рода человеческого – Сатаны. Осмелюсь предположить, что именно он открывает им эти знания. Однажды я наблюдала страшную сцену в абортарии. Врач-гинеколог делала солевой аборт на позднем сроке. Проколов плодный пузырь и спустив околоплодные воды, она принялась заполнять матку солевым раствором, который должен был вызвать искусственные преждевременные роды. На таком сроке шевеления ребенка уже отчетливо фиксируются невооруженным глазом. Когда в матку пустили солевой раствор, убиваемый ребенок заметался так, что живот его матери-убийцы запрыгал и заходил ходуном. Врачиха, увидев это, сладострастно ухмыльнулась, сказав буквально следующее: «Ишь, чувствует, что его убивают, как запрыгал, но ничего, недолго ему прыгать осталось». Ее лицо при этом выражало такую эйфорию, какую даже при желании скрыть невозможно. На ее лице было написано неземное удовольствие.

Еще я наблюдала, как врачи, сделавшие за смену 10–12 абортов, вместо того чтобы устать от достаточно тяжелого, выматывающего «труда», порхали как на крыльях, испытывая настоящий прилив сил и хорошего настроения. При этом те же врачи приходили принимать роды с такими минами, словно их заставляли разгружать вагоны или делать омерзительную каторжную работу. Да, это касается тех врачей, которые регулярно и постоянно занимаются абортами. Они действительно начинают любить свою работу в абортарии и ненавидеть роды. Однажды мне довелось разговаривать с врачем-гинекологом, которая, придя к вере, покаялась в своих грехах. Она ушла из абортария и занялась исключительно беременными женщинами. Вот что она мне рассказывала: «Я очень любила делать аборты. Вначале не понимала до конца, почему я это люблю. Мне казалось, что я люблю медицину и это мое призвание. Я занималась не только абортами, я и лечила женщин: удаляла миомы, кисты, делала кесарево сечение, останавливала маточные кровотечения и спасала жизнь. Но, работая в гинекологии, я ловила себя на мысли, что больше всего люблю делать аборты. Я словно на них отдыхала, словно набиралась сил.......». Юлия Сысоева,2010.
Ужас *x) и как я попала к такому.....
Гость
 Срок очень большой

Сообщение Гость »

Представляю как Вам тяжело.. Есть правило схимонахини Антонии, церковь его не признаёт, потому что неизвестно о загробной участи этих детей, но я делала мне стало легче. Там православные молитвы и крестильный костюм и крестик на пожертвование купить. Я почувствовала, что душе ребёнка было хорошо, когда я за него молилась.
Настя
 Срок очень большой

Сообщение Настя »

Не знаю, но делать аборт в 18 недель это жесть!! Как можно, не знать, что ты беременна, ладно отсутствие симптомов, но месячные блин?? К тому же все-равно чувствуется, что что-то не то происходит в организме!!! Я не осуждаю ибо сама не святая и мне с этим жить вечно, но в 18 недель это уже ребёночек!!! Женщина в праве решать, но это очень тяжёлое бремя!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение